Отзывы о компании ТОМIKO - український виробник домашнього текстилю. Опт і роздріб.
- Тетяна К.
- Анатолий
Всё просто супер!!! Всем бы такой сервис.
Заказал халат, перезвонили буквально через 10 минут. Консультант помог подобрать размер спросив рост/вес. Доставили уже на следующий день. Однозначно буду рекомендовать этот магазин.
Добра вам и процветания!- Комментарий продавца
Носите с удовольствием)
- Комментарий продавца
- Оксана Ч.
Заказывала мужской темно-синий халат (код 1022). Очень понравился. В реальности выглядит немного светлее, чем на фото + мягкий, легкий и пушистый. Обслуживание мне понравилось: быстро перезвонили, уточнили детали и заказ отравили в тот же день.
- Комментарий продавца
Носите с удовольствием)))
- Комментарий продавца
- Марія К.
Делали заказ первый раз, заказали сразу 17 халатов, переживали за качество, но все оказалось даже лучше чем ожидали. Махра плотная, мягкая, не сыпется, все цвета очень красивые, размеры соответствуют размерной сетке. Отдельная благодарность Александру, что пошел нам навстречу с условиями опта.
- Комментарий продавца
Спасибо, будем рады сотрудничеству и в дальнейшем)))
- Комментарий продавца
- Ніна Д.
06.11.13 заказала два халата. Со мной сразу вышли на связь, терпеливо ответили на все мои вопросы! Сегодня (07.11.13) уже получила халатики. Всем очень довольна. Спасибо вам большое!
- Комментарий продавца
Носите с удовольствием и будем рады видеть вас нашими покупателями сново. С ув. ТОМИКО
- Комментарий продавца
- ЮЛИЯ
Заказывал 2 халата маме больших размеров,1 ребенку и 1 себе. Очень довольны обслуживанием и качеством. Доставили через 3 дня.
- Виктория
Однажды чисто случайно в интернете нашла сайт компании "Томико" и говорю откровенно, боясь интернет мошенничества заказала 1 халат. Обеднею на 200 грн, подумала я, ну да ладно, будет мне уроком. Однако после оплаты получила заказанный товар, причем качеством товара и оперативностью доставки была ОЧЕНЬ приятно удивленна. Теперь у меня два халата, и по халатику у мамы, сестренки, бабушки, тети, коллеги и у нескольких маминых коллег. Спасибл громадное "ТОМИКО"!!!!!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за хорошие слова, будем рады сотрудничеству и в дальнейшем!!
- Комментарий продавца
- Алена К.
молодци работают хорошо
- Неля Д.
халаты Томико очень мягкие, в них очень уютно!!! Одела всю семью и родственников!!!
- Алексей Ш.
Заказал халат 20.10.13. все прошло отлично без задержек. Большое спасибо продавцу, рекомендую!!!

