promo_banner
Домашние халаты от магазина "Tomiko"

Отзывы о компании ТОМIKO - український виробник домашнього текстилю. Опт і роздріб.

  • Тетяна К.
    Отлично
  • Анатолий
    Отлично

    Всё просто супер!!! Всем бы такой сервис.
    Заказал халат, перезвонили буквально через 10 минут. Консультант помог подобрать размер спросив рост/вес. Доставили уже на следующий день. Однозначно буду рекомендовать этот магазин.
    Добра вам и процветания!

  • Оксана Ч.
    Отлично

    Заказывала мужской темно-синий халат (код 1022). Очень понравился. В реальности выглядит немного светлее, чем на фото + мягкий, легкий и пушистый. Обслуживание мне понравилось: быстро перезвонили, уточнили детали и заказ отравили в тот же день.

  • Марія К.
    Отлично

    Делали заказ первый раз, заказали сразу 17 халатов, переживали за качество, но все оказалось даже лучше чем ожидали. Махра плотная, мягкая, не сыпется, все цвета очень красивые, размеры соответствуют размерной сетке. Отдельная благодарность Александру, что пошел нам навстречу с условиями опта.

  • Ніна Д.
    Отлично

    06.11.13 заказала два халата. Со мной сразу вышли на связь, терпеливо ответили на все мои вопросы! Сегодня (07.11.13) уже получила халатики. Всем очень довольна. Спасибо вам большое!

  • ЮЛИЯ
    Отлично

    Заказывал 2 халата маме больших размеров,1 ребенку и 1 себе. Очень довольны обслуживанием и качеством. Доставили через 3 дня.

  • Виктория
    Отлично

    Однажды чисто случайно в интернете нашла сайт компании "Томико" и говорю откровенно, боясь интернет мошенничества заказала 1 халат. Обеднею на 200 грн, подумала я, ну да ладно, будет мне уроком. Однако после оплаты получила заказанный товар, причем качеством товара и оперативностью доставки была ОЧЕНЬ приятно удивленна. Теперь у меня два халата, и по халатику у мамы, сестренки, бабушки, тети, коллеги и у нескольких маминых коллег. Спасибл громадное "ТОМИКО"!!!!!!!

  • Алена К.
    Отлично

    молодци работают хорошо

  • Неля Д.
    Отлично

    халаты Томико очень мягкие, в них очень уютно!!! Одела всю семью и родственников!!!

  • Алексей Ш.
    Отлично

    Заказал халат 20.10.13. все прошло отлично без задержек. Большое спасибо продавцу, рекомендую!!!