promo_banner

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.

Домашние халаты от магазина "Tomiko"

Отзывы о компании ТОМIKO - український виробник домашнього текстилю. Опт і роздріб.

  • Андрей
    Отлично

    Я заказывала 2 халата, 44 размера -качеством довольна! Хорошие, симпатичные халатики!!1

  • Наталія Т.
    Отлично

    Не первый раз уже заказываю, очень радует как качество так и обслуживание!!! Заказывала халатик в подарок, с размером помогли, посоветовали, все подошло св самый раз...Обязательно буду заказывать еще!!! Рекомендую ВСЕМ!!!

  • Дарья
    Отлично

    Заказывала 3 халата-2 взрослых и 1 детский.Расцветки совпадают,размеры соответствуют.Молниеносная отправка,вежливый менеджер.Если честно не ожидала,что махровый халатик окажется так хорош,думала будет тоньше и менее качественный,но приятно,что я ошиблась!Буду советовать магазин друзьям и знакомым и сама еще приду!Вот бы еще велюровых молодежных моделек разнообразие побольше было-вообще супер!Рекомендую!

  • Юлия К.
    Отлично

    Приняли заказ, посоветовали, какой подходит размер, очень быстро отправили. Всё супер!!!

  • Светлана Ч.
    Отлично

    Заказала халатик , связались со мной сразу же. Продавец Александр - вежливый , учтивый , помог с выбором. Сделала предоплату и сразу же его мне отправили. Побольше бы таких магазинов - работают четко , желаю им процветания ! Буду заказывать здесь еще.

  • Юлия Р.
    Отлично

    Заказывала халаты женские 13.12.2013 получила 16.12.2013 (код 1090-бирюза, 1026-синий, 601- велюр коралловый),качество и обслуживание покупателя прекрасное!!!!!!!!!!!
    Вообщем подарки купила на Новый Год!!!!!

  • Сергій С.
    Отлично

    Хороший продавець.Рекомендую всім.

  • Татьяна Т.
    Отлично

    Заказала халат. Сотрудник компании очень быстро связался со мной и уточнил все детали. Отправка оперативная. Качество халата - СУПЕР! Всем очень довольна! Рекомендую!!!

  • Мария С.
    Отлично
  • Екатерина С.
    Отлично

    Заказала халат большого размера для мамочки в пятницу, на следующий день отправили и еще дали скидку, чем очень порадовали. Продавец очень приятный молодой человек. Магазином довольна. Обязательно прийду еще.